-
Costa Rica Specialty Kaffee – Ganze Bohnen 3×250 g
Normaler Preis 91,20€Normaler Preis 91,20€ VerkaufspreisGrundpreis 121,60€ pro kg0,00€ -
Dallmayr Classic Ground Coffee 3x 500g Premium German Filter Coffee Vacuum Pack
Normaler Preis 24,95€Normaler Preis 24,95€ VerkaufspreisGrundpreis 16,63€ pro kg0,00€ -
Dallmayr Classic Ground Coffee 500g Premium German Filter Coffee Vacuum Pack
Normaler Preis 9,95€Normaler Preis 9,95€ VerkaufspreisGrundpreis 19,90€ pro kg0,00€ -
Dallmayr Classic Ground Coffee 6x 500g Premium German Filter Coffee Vacuum Pack
Normaler Preis 42,95€Normaler Preis 42,95€ VerkaufspreisGrundpreis 14,32€ pro kg59,00€27% -
Dallmayr Classic Kräftig Gemahlen 500g Filterkaffee Röstung Vollmundig
Normaler Preis 8,95€Normaler Preis 8,95€ VerkaufspreisGrundpreis 17,90€ pro kg -
Dallmayr Instant Gold 200g Löslicher Kaffee 100% Arabica
Normaler Preis 11,95€Normaler Preis 11,95€ VerkaufspreisGrundpreis 59,75€ pro kg -
Dallmayr Instant Gold 3x 200g Löslicher Kaffee 100% Arabica
Normaler Preis 31,95€Normaler Preis 31,95€ VerkaufspreisGrundpreis 53,25€ pro kg35,85€10% -
Dallmayr Instant Gold 6x 200g Löslicher Kaffee 100% Arabica
Normaler Preis 59,95€Normaler Preis 59,95€ VerkaufspreisGrundpreis 49,96€ pro kg71,70€16% -
Dallmayr Prodomo Intensiv 500g Gemahlen 100% Arabica Kaffee Filterkaffee
Normaler Preis 7,95€Normaler Preis 7,95€ VerkaufspreisGrundpreis 15,90€ pro kg -
Dallmayr, prodomo, 500g Gemahlener Kaffee, 100% Arabica, Kaffee Geschmack
Normaler Preis 7,95€Normaler Preis 7,95€ VerkaufspreisGrundpreis 15,90€ pro kg -
Der-Franz Crema Bio Kaffee, Ganze Bohne, 1Kg
Normaler Preis Von 34,95€Normaler Preis Von 34,95€ VerkaufspreisGrundpreis 34,95€ pro kg0,00€ -
Der-Franz Crema Kaffee, Ganze Bohne, 1000 G
Normaler Preis 32,55€Normaler Preis 32,55€ VerkaufspreisGrundpreis 32,55€ pro kg0,00€ -
Easyworkz Teekanne Mit Siebeinsatz 1500Ml Edelstahl,Teebereiter Für Alle Früchte, Kräuter- Und Infusionstee
Normaler Preis 48,95€Normaler Preis 48,95€ VerkaufspreisGrundpreis pro0,00€ -
Electric Coffee Grinder Spice Mill Coffee Grinder for Coffee Beans, Grains, Spices and Nuts, Stainless Steel Blade, 60G
Normaler Preis 27,62€Normaler Preis 27,62€ VerkaufspreisGrundpreis pro0,00€ -
Espressomaschine 20 Bar 1200 W Espressokocher Mit Dampf-Milchaufschäumer 18 L Abnehmbarer Wassertank Schwarz
Normaler Preis 127,10€Normaler Preis 127,10€ VerkaufspreisGrundpreis pro0,00€ -
ESPRESTO Caffè Crema Classic, Kompatibel Mit K-Fee & Aldi EXPRESSI*, RFA Zertifiziert, 96 Kaffeekapseln
0,42€ pro StückNormaler Preis 40,25€Normaler Preis 40,25€ VerkaufspreisGrundpreis pro0,00€ -
HEARTS Cappuccino Schoko 10x1000g – Cremig & Intensiv mit Kakao
Normaler Preis 71,63€Normaler Preis 71,63€ VerkaufspreisGrundpreis 7,16€ pro kg0,00€ -
Idee Kaffee Gemahlen 5 X 500G – Aromatischer Kaffee Vorrat 2,5 Kg
Normaler Preis 44,95€Normaler Preis 44,95€ VerkaufspreisGrundpreis 17,98€ pro kg0,00€ -
Illy Espresso Röstung N - 6 X 18 ESE Pads / Espresso Pods / Cialde, 750 G
Normaler Preis 50,82€Normaler Preis 50,82€ VerkaufspreisGrundpreis 67,76€ pro kg0,00€ -
Illy, Gemahlener Filterkaffee CLASSICO, 100% Arabica Mit Noten Von Orangenblüten Und Jasmin, Sanfter Geschmack Und Süßer Nachgeschmack, 1 Dose Mit 250G
Normaler Preis 18,15€Normaler Preis 18,15€ VerkaufspreisGrundpreis 72,60€ pro kg0,00€










