-
Lavazza, Qualità Oro, Kaffeebohnen, Mit Aromanoten Von Früchten Und Blumen, Für Einen Samtigen Espresso, 100 % Arabica Kaffeebohnen, Intensität 5/10, Mittlere Röstung, 1 Kg
Normaler Preis 35,43€Normaler Preis 35,43€ VerkaufspreisGrundpreis 35,43€ pro kg0,00€ -
Link Natural Samahan Tee – Direktversand Aus Deutschland – 100% Authentischer Ayurvedischer Kräutertee – 25 Beutel (100G)
1,01€ pro StückNormaler Preis 25,33€Normaler Preis 25,33€ VerkaufspreisGrundpreis pro0,00€ -
Magician2 5 in 1 Kapselmaschine Für Nespresso, Dolce Gusto, Lavazza a Modo Mio, ESE 44 Pads Und Kaffeepulver, 20 Bars, 1400W, 1,2 L, Led-Display, Espressomaschine | Kaffeemaschine Für Zuhause Und Büro
Normaler Preis 162,29€Normaler Preis 162,29€ VerkaufspreisGrundpreis pro0,00€ -
Melitta 200G Barista Instant KaffeeCrema Gold, Löslicher Kaffee
Normaler Preis 12,95€Normaler Preis 12,95€ VerkaufspreisGrundpreis 64,75€ pro kg -
Melitta 3X 200G Barista Instant KaffeeCrema Gold, Löslicher Kaffee
Normaler Preis 33,95€Normaler Preis 33,95€ VerkaufspreisGrundpreis 56,58€ pro kg -
Melitta 6X 200G Barista Instant KaffeeCrema Gold, Löslicher Kaffee
Normaler Preis 59,95€Normaler Preis 59,95€ VerkaufspreisGrundpreis 49,96€ pro kg -
Melitta Auslese Filter-Kaffee 12 X 500G, Gemahlen, Pulver Für Filterkaffe
Normaler Preis 79,95€Normaler Preis 79,95€ VerkaufspreisGrundpreis 13,33€ pro kg96,00€16% -
Melitta Auslese Filter-Kaffee 6 X 500G, Gemahlen, Pulver Für Filterkaffeema
Normaler Preis 42,00€Normaler Preis 42,00€ VerkaufspreisGrundpreis 14,00€ pro kg48,00€12% -
Melitta Auslese Filterkaffee 500g – Gemahlen, Stark Geröstet, Made in Germany
Normaler Preis 7,95€Normaler Preis 7,95€ VerkaufspreisGrundpreis 15,90€ pro kg8,49€6% -
Melitta Barista Classic Espresso, Ganze Kaffee-Bohnen 1Kg, Ungemahlen, Kaffeebohnen Für Kaffee-Vollautomat, Kräftige Röstung, Stärke 5 (Packung Mit 2)
Normaler Preis Von 38,38€Normaler Preis Von 38,38€ VerkaufspreisGrundpreis 19,19€ pro kg0,00€ -
Melitta Barista Classic Espresso, Kaffeebohnen, Für Kaffee-Vollaut
Normaler Preis Von 39,95€Normaler Preis Von 39,95€ VerkaufspreisGrundpreis 19,98€ pro kg0,00€ -
Melitta Bellacrema La Crema, Kaffeebohnen, Stärke 3/5, 1KG
Normaler Preis Von 23,69€Normaler Preis Von 23,69€ VerkaufspreisGrundpreis 20,36€ pro kg0,00€ -
Melitta Bellacrema Selection Des Jahres Kaffeebohnen, Für Vollautomaten, Im Set
Normaler Preis Von 39,95€Normaler Preis Von 39,95€ VerkaufspreisGrundpreis 19,98€ pro kg0,00€ -
Melitta Der Kräftige, Filterkaffee, Stärke 4/5, 12 X 500G
Normaler Preis Von 12,42€Normaler Preis Von 12,42€ VerkaufspreisGrundpreis 19,42€ pro kg0,00€ -
MORE Protein Iced Matcha Latte, 500G, Matcha Grünteepulver Mit Wertvollen Proteinen, Wenig Zucker Und Fett - Made in Germany
Normaler Preis 46,30€Normaler Preis 46,30€ VerkaufspreisGrundpreis 92,60€ pro kg0,00€ -
Natural Elements Whey Protein Pulver – Eiskaffee – 1Kg – 23G Protein Und 2,5G Kaffee-Extrakt Pro Portion – Für Deinen Muskelaufbau, Hochdosiert – in Deutschland Produziert & Laborgeprüft
Normaler Preis 54,11€Normaler Preis 54,11€ VerkaufspreisGrundpreis 54,11€ pro kg0,00€ -
Naturata Bio Lupinenkaffee 10x 500g – Koffeinfreie Kaffee Alternative aus Süßlupinen
Normaler Preis 59,00€Normaler Preis 59,00€ VerkaufspreisGrundpreis 11,80€ pro kg0,00€ -
NESCAFÉ Classic Crema Löslicher Bohnenkaffee 200 g Vorteilspack | Vollmundiges Aroma & Feine Crema
Normaler Preis 8,95€Normaler Preis 8,95€ VerkaufspreisGrundpreis 44,75€ pro kg -
Nescafé Classic Instant Coffee 200g – Kräftiger Geschmack & Schnelle Zubereitung
Normaler Preis 8,95€Normaler Preis 8,95€ VerkaufspreisGrundpreis 44,75€ pro kg -
18% gespartNESCAFÉ Classic Löslicher Bohnenkaffee - 3x 200g
Normaler Preis 21,95€Normaler Preis 21,95€ VerkaufspreisGrundpreis 36,58€ pro kg27,00€18%
















