-
Caffè Vergnano 1882 Kaffeebohnen Granaroma - 1 Kg (1Er Pack)
Normaler Preis 32,71€Normaler Preis 32,71€ VerkaufspreisGrundpreis 32,71€ pro kg0,00€ -
NESPRESSO ORIGINAL Lungo Auswahl 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Helle Bis Dunkle Röstung
0,87€ pro StückNormaler Preis 43,49€Normaler Preis 43,49€ VerkaufspreisGrundpreis pro0,00€ -
Caffè Corsini - Compagnia Dell'Arabica, Arabica Kaffeebohnen Aromatisch Und Cremig, 1 Kg Packung Geröstete Kaffeebohnen
Normaler Preis 30,16€Normaler Preis 30,16€ VerkaufspreisGrundpreis 30,16€ pro kg0,00€ -
Joerges Espresso Gorilla Super Bar Crema, 5Er Pack (5 X 1 Kg) Kaffeebohnen
Normaler Preis 118,41€Normaler Preis 118,41€ VerkaufspreisGrundpreis 23,68€ pro kg0,00€ -
Caffè Corsini in Grani Espresso, 1Kg. Auswahl Von Kaffeebohnen Für Eine Mischung Mit Intensivem Und Cremigem Geschmack
Normaler Preis 27,64€Normaler Preis 27,64€ VerkaufspreisGrundpreis 27,64€ pro kg0,00€ -
Melitta Auslese Filterkaffee 500g – Gemahlen, Stark Geröstet, Made in Germany
Normaler Preis 7,95€Normaler Preis 7,95€ VerkaufspreisGrundpreis 15,90€ pro kg8,49€6% -
Caffè Borbone Kompostierbare Kaffeepads, Rote Kaffeemischung - 150 - Kompatibel Mit ESE System Papier 44 Mm
0,28€ pro StückNormaler Preis 41,39€Normaler Preis 41,39€ VerkaufspreisGrundpreis pro0,00€ -
Lavazza Espresso Qualita Rossa , Vollmundiger Und Ausgewogener Espresso, 30 Kapseln, Nespresso Kompatibel
0,73€ pro StückNormaler Preis 21,82€Normaler Preis 21,82€ VerkaufspreisGrundpreis pro0,00€ -
NESCAFÉ Gold Original 200g – Löslicher Kaffee kräftig
Normaler Preis 9,99€Normaler Preis 9,99€ VerkaufspreisGrundpreis 49,95€ pro kg -
NESCAFÉ Gold Mild 200g – Milder Löslicher Kaffee
Normaler Preis 9,95€Normaler Preis 9,95€ VerkaufspreisGrundpreis 49,75€ pro kg -
Lavazza Espresso Italiano Aromatico Bohnen 1000g – Mild & Aromatisch
Normaler Preis 32,86€Normaler Preis 32,86€ VerkaufspreisGrundpreis 32,86€ pro kg0,00€ -
Lavazza Espresso Crema E Aroma Ganze Bohnen 1Kg
Normaler Preis 18,95€Normaler Preis 18,95€ VerkaufspreisGrundpreis 18,95€ pro kg0,00€ -
Lavazza Espresso Italiano Aromatico 1000g – Kaffeebohnen
Normaler Preis 41,12€Normaler Preis 41,12€ VerkaufspreisGrundpreis 41,12€ pro kg0,00€ -
HEARTS Cappuccino Schoko 10x1000g – Cremig & Intensiv mit Kakao
Normaler Preis 71,63€Normaler Preis 71,63€ VerkaufspreisGrundpreis 7,16€ pro kg0,00€ -
Jacobs Krönung Balance 500g – Perfekt Ausgewogen & Aromatisch
Normaler Preis 9,95€Normaler Preis 9,95€ VerkaufspreisGrundpreis 19,90€ pro kg -
Jacobs Krönung Mild 500g – Besonders Sanft & Aromatisch Filterkaffee
Normaler Preis 9,95€Normaler Preis 9,95€ VerkaufspreisGrundpreis 19,90€ pro kg -
Jacobs Krönung Klassik gemahlen 500g – Aromatischer Filterkaffee
Normaler Preis 8,90€Normaler Preis 8,90€ VerkaufspreisGrundpreis 17,80€ pro kg











