-
Bio Lupinenkaffee 2x 500g von Naturata – Koffeinfrei
Normaler Preis 14,95€Normaler Preis 14,95€ VerkaufspreisGrundpreis 14,95€ pro kg0,00€ -
Bio Lupinenkaffee 1x 500g von Naturata – Koffeinfrei
Normaler Preis 9,65€Normaler Preis 9,65€ VerkaufspreisGrundpreis 19,30€ pro kg0,00€ -
Single Origina Kaffee Fairtrade - Instant Glas 100G | MOUNT HAGEN
Normaler Preis 18,46€Normaler Preis 18,46€ VerkaufspreisGrundpreis 184,60€ pro kg0,00€Ausverkauft -
5x 100g Single Origina Kaffee FairTrade - instant Glas 100g | MOUNT HAGEN
Normaler Preis 55,00€Normaler Preis 55,00€ VerkaufspreisGrundpreis 110,00€ pro kg -
Melitta Der Kräftige, Filterkaffee, Stärke 4/5, 12 X 500G
Normaler Preis Von 12,42€Normaler Preis Von 12,42€ VerkaufspreisGrundpreis 19,42€ pro kg0,00€ -
Lavazza Tierra for Planet Bio Arabica Kaffeebohnen 500g
Normaler Preis Von 16,56€Normaler Preis Von 16,56€ VerkaufspreisGrundpreis 55,40€ pro kg0,00€ -
5 X 100G Dmbio Kaffee Malzkaffee Löslich Ohne Koffein
Normaler Preis 30,01€Normaler Preis 30,01€ VerkaufspreisGrundpreis 50,02€ pro kg0,00€ -
Lavazza Tierra for Cuba Bio Kaffee 180g – Schokolade & Trockenfrüchte, Intensität 7/10
Normaler Preis Von 11,99€Normaler Preis Von 11,99€ VerkaufspreisGrundpreis 67,39€ pro kg0,00€ -
Jacobs Krönung Gemahlen 12X500G – 100% Arabica-Kaffee
Normaler Preis 89,95€Normaler Preis 89,95€ VerkaufspreisGrundpreis 14,99€ pro kg120,00€25% -
Lavazza Caffe Crema Infinito Special Edition Kaffeebohnen Ganze Bohnen Je 1kg
Normaler Preis 19,95€Normaler Preis 19,95€ VerkaufspreisGrundpreis 19,95€ pro kg0,00€ -
Lavazza Caffe Crema Infinito Special Edition Kaffeebohnen Ganze Bohnen Je 1000g
Normaler Preis Von 39,95€Normaler Preis Von 39,95€ VerkaufspreisGrundpreis 19,98€ pro kg0,00€ -
NESCAFÉ Gold Crema Löslicher Bohnenkaffee - 6x 200g
Normaler Preis 49,95€Normaler Preis 49,95€ VerkaufspreisGrundpreis 41,63€ pro kg53,00€5% -
Nescafé Classic Instant Coffee 200g – Kräftiger Geschmack & Schnelle Zubereitung
Normaler Preis 8,95€Normaler Preis 8,95€ VerkaufspreisGrundpreis 44,75€ pro kg -
NESCAFÉ Classic Crema Löslicher Bohnenkaffee 200 g Vorteilspack | Vollmundiges Aroma & Feine Crema
Normaler Preis 8,95€Normaler Preis 8,95€ VerkaufspreisGrundpreis 44,75€ pro kg -
Lavazza, Caffè Crema Classico, Kaffeebohnen, Für Espressomaschi
Normaler Preis 33,95€Normaler Preis 33,95€ VerkaufspreisGrundpreis 16,98€ pro kg0,00€ -
Lavazza, Caffè Crema Classico, Kaffeebohnen, Für Espressomaschi
Normaler Preis 59,95€Normaler Preis 59,95€ VerkaufspreisGrundpreis 19,98€ pro kg0,00€ -
3X 500G Jacobs Krönung Kräftig Filterkaffee Gemahlen Kaffee Pulver 1,5KG
Normaler Preis 24,95€Normaler Preis 24,95€ VerkaufspreisGrundpreis 16,63€ pro kg0,00€ -
Jacobs Krönung Gemahlen Volles Aroma 3 X 500G – 100% Arabica Kaffee (1,5kg))
Normaler Preis 23,95€Normaler Preis 23,95€ VerkaufspreisGrundpreis 15,97€ pro kg26,00€7% -
Jacobs Krönung Kräftig Filterkaffee Gemahlen Kaffee Pulver 500G
Normaler Preis 8,99€Normaler Preis 8,99€ VerkaufspreisGrundpreis 17,98€ pro kg -
Lavazza CAFFE CREMA, Ganze Bohne, CLASSICO 1000g
Normaler Preis 19,95€Normaler Preis 19,95€ VerkaufspreisGrundpreis 19,95€ pro kg0,00€














